New Element / lot 10

Pomeriggio di sole

Adolfo Piatti

Estimate: min €700 - max €800
Starting Price: € 100
Best Offer:   150
Next Minimum Bid:   175
Nr offers:  3

    Adolfo Piatti
    Toscana 1909 - ?
    Olio su tavola cm 19,5x12,5 firmato in basso a dx A.Piatti