Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 14

Dame in giardino

Ulisse Caputo

Stima: min €800 - max €1000
Base Asta: € 300
Migliore Offerta Pervenuta:   400
Prossima Offerta Minima:   425
N° offerte:  20
  • Descrizione Lotto

    Ulisse Caputo
    Salerno 1872 - Parigi 1948
    Olio su tavola cm 23,5x33 firmato in basso a sx U.Caputo

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.