Armando SpadiniFirenze 1883 - Roma 1925Acquarello su carta cm 16,5x10,5 firmato in basso a dx Spadini
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26