Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 16

Studio

Armando Spadini

Stima: min €1000 - max €1200
Base Asta: € 300
  • Descrizione Lotto

    Armando Spadini
    Firenze 1883 - Roma 1925
    Acquarello su carta cm 16,5x10,5 firmato in basso a dx Spadini

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.