New Element / lot 25

Studio

Alceste Campriani

Estimate: min €700 - max €800
Starting Price: € 200
Best Offer:   225
Next Minimum Bid:   250
Nr offers:  5

    Alceste Campriani
    Terni 1848 - Lucca 1933
    Olio su tavola cm 14x14 firmato in basso a dx A.Campriani