Lucia PongaVenezia 1887 - Vittorio Veneto 1966Olio su tavola cm 13x14 firmato in basso a dx L.Ponga
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26