Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 28

Le colonne di San Marco e la Cador

Lucia Ponga

Stima: min €1200 - max €1400
Base Asta: € 400
Migliore Offerta Pervenuta:   425
Prossima Offerta Minima:   450
N° offerte:  4
  • Descrizione Lotto

    Lucia Ponga
    Venezia 1887 - Vittorio Veneto 1966
    Olio su tavola cm 13x14 firmato in basso a dx L.Ponga

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.