Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 31

Laghetto Alpino

Paolo Punzo

Stima: min €600 - max €700
Base Asta: € 150
Migliore Offerta Pervenuta:   150
Prossima Offerta Minima:   175
N° offerte:  4
  • Descrizione Lotto

    Paolo Punzo
    Ponteranica (BG) 1906 - Bergamo 1979
    Olio su tavola cm 10x15 firmato in basso a dx P.Punzo

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.