Antonino LetoMonreale (PA) 1844 - Capri (SA) 1913Olio su tavola cm 8x8 firmato in basso a dx A.Leto
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26