Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 36

Italo Cenni

Stima: min €500 - max €600
Base Asta: € 100
  • Descrizione Lotto

    Italo Cenni
    Milano 1874 - Colmegna di Maccagno 1956
    Olio su cartone cm 17,5x25,5 firmato in basso a sx I.Cenni

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.