Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 25

Studio

Alceste Campriani

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   225
Prossima Offerta Minima:   250
N° offerte:  5
  • Descrizione Lotto

    Alceste Campriani
    Terni 1848 - Lucca 1933
    Olio su tavola cm 14x14 firmato in basso a dx A.Campriani

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.