Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 26

Pescatori in laguna

Pietro Fragiacomo

Estimate: min €1500 - max €1800
Starting Price: € 400
Best Offer:   500
Next Minimum Bid:   550
Nr offers:  15
  • Descrizione Lotto

    Pietro Fragiacomo
    Trieste 1856 - Venezia 1922
    Olio su tavola cm 17x10,5 firmato in basso a dx P.Fragiacomo