Giorgio BelloniCodogno (LO) 1861 - Mezzegra (CO) 1944Olio su cartone cm 8,3x12,3 firmato in basso a dx G.Belloni
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26