Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 29

Sottobosco

Giorgio Belloni

Stima: min €1200 - max €1400
Base Asta: € 300
Migliore Offerta Pervenuta:   350
Prossima Offerta Minima:   375
N° offerte:  9
  • Descrizione Lotto

    Giorgio Belloni
    Codogno (LO) 1861 - Mezzegra (CO) 1944
    Olio su cartone cm 8,3x12,3 firmato in basso a dx G.Belloni

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.