New Element / lot 36

Italo Cenni

Estimate: min €500 - max €600
Starting Price: € 100

    Italo Cenni
    Milano 1874 - Colmegna di Maccagno 1956
    Olio su cartone cm 17,5x25,5 firmato in basso a sx I.Cenni