Italo CenniMilano 1874 - Colmegna di Maccagno 1956Olio su cartone cm 17,5x25,5 firmato in basso a sx I.Cenni
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26