New Element / lot 40

Canale Veneziano

Erma Zago

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 300
Best Offer:   300
Next Minimum Bid:   325
Nr offers:  2

    Erma Zago
    Bovolone VR 1880 - Milano 1942
    Olio su tavola cm 18x25 firmato in basso a dx E.Zago