Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 42

In laguna

Giuseppe Danieli

Stima: min €400 - max €500
Base Asta: € 150
Migliore Offerta Pervenuta:   150
Prossima Offerta Minima:   175
N° offerte:  3
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su cartone cm 14,5x21 firmato in basso a sx G.Danieli

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.