Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 45

Il castello dal lungo Adige Verona

Ulderico Marotto

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   200
Prossima Offerta Minima:   225
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Ulderico Marotto
    San Michele Extra (VR) 1890 - San Michele Extra (VR) 1985
    Tempera su carta cm 11x8 firmato in basso a sx U.Marotto

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.