Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 47

Raggi di sole

Alfredo Beisone

Stima: min €600 - max €700
Base Asta: € 250
Migliore Offerta Pervenuta:   400
Prossima Offerta Minima:   425
N° offerte:  11
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Beisone
    Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957
    Olio su tavola cm 16x23,5 firmato in basso a dx A.Beisone

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.