Ugo FlumianiTrieste 1876 - 1938Olio su tavola cm 32x44 firmato in basso a dx Flumiani
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26