Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 48

Paesaggi nei pressi di Pinerolo

Alfredo Beisone

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 400
  • Descrizione Lotto

    Alfredo Beisone
    Pinerolo (TO) 1882 - Torino 1957
    Olio su tavola cornice cm 25x86 firmato in basso a dx A.Beisone