New Element / lot 49

Pesca Al Tramonto

Ugo Flumiani

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 400
Best Offer:   400
Next Minimum Bid:   425
Nr offers:  6

    Ugo Flumiani
    Trieste 1876 - 1938
    Olio su tavola cm 32x44 firmato in basso a dx Flumiani