Asta n° 41 / lotto 23

Chiesa a Susa

Vittorio Cavalleri

Stima: min €900 - max €1100
  • Descrizione Lotto

    Vittorio Cavalleri
    Torino 1860 - Gerbido 1938
    Olio su tavola cm 43x34 firmato in basso a sx V.Cavalleri

    Asta n° 41 del 04/11/2023 15:00.