Asta n° 47 / lotto 4

Via Antignano Napoli

Attilio Pratella

Stima: min €1500 - max €2000
Base Asta: € 800
Migliore Offerta Pervenuta:   900
Prossima Offerta Minima:   1000
N° offerte:  3
  • Descrizione Lotto

    Attilio Pratella
    Lugo 1856 - Napoli 1949
    Olio su tavola cm 17x11,5 firmato in basso a dx A.Pratella

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.