Franz Richard Unterberger1838 - 1902Olio su tavola cm 32x30 firmato in basso a sx F.Unterberger
Asta 47 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 01/06/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26