Asta n° 47 / lotto 22

Festa da ballo

Pompeo Mariani

Stima: min €2000 - max €2500
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1300
Prossima Offerta Minima:   1400
N° offerte:  10
  • Descrizione Lotto

    Pompeo Mariani
    Monza 1857 - Bordighera IM 1927
    Olio su tavola cm 22x11 firmato in basso a sx P.Mariani
    Finarte asta n. 999 del 18/12/1996
    Pubb. Catalogo Allemandi n. XV anno 1997-1998 pag. 431
    Pubb. Catalogo Mondadori volume 36 pag. 337

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.