Asta n° 47 / lotto 29

La Lanterna di Genova

Eugenio Amus

Stima: min €2500 - max €3000
Base Asta: € 1000
Migliore Offerta Pervenuta:   1400
Prossima Offerta Minima:   1500
N° offerte:  5
  • Descrizione Lotto

    Eugenio Amus
    Brescia 1834 - Bordeaux 1899
    Olio su cartone cm 29,5x40,5 firmato in basso a dx E.Amus
    Pubb. Catalogo Allemandi n. XX ed. 2002-2003 pag.47

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.