Asta n° 47 / lotto 30

La punta di Bellagio

Giovanni Battista Ferrari

Stima: min €1300 - max €1500
Base Asta: € 800
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Battista Ferrari
    Brescia 1829 - Milano 1906
    Olio su cartone cm 22,5x27,5 firmato in basso a dx G.Ferrari
    Pubb. GB. Ferrari ediz. Grafo “i luoghi della pittura” n. 3/2006 tavola 284 pag 59
    Esposizione Castello di Brescia dal 22/04/2006 al 24/06/2006

    Asta n° 47 del 01/06/2024 15:00.