Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 29

Paesaggio campestre 1884

Giovanni Battista Ferrari

Stima: min €2500 - max €3000
Base Asta: € 1500
Migliore Offerta Pervenuta:   1700
Prossima Offerta Minima:   1800
N° offerte:  3
  • Descrizione Lotto

    Giovanni Battista Ferrari
    Brescia 1829 - Milano 1906
    Olio su tela cm 51,5x40 firmato in basso a dx G.Ferrari

    Asta 48 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 29/06/2024 15:00.