Alfredo TominzTrieste 1854 - 1936Olio su tavola cm 60x114 firmato in basso a dx Alfredo Tominz 1905
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26