New Element / lot 1

Profumo di rosa

Raffaele Giannetti

Estimate: min €2000 - max €2500
Starting Price: € 700
Best Offer:   1500
Next Minimum Bid:   1600
Nr offers:  18

    Raffaele Giannetti
    Imperia 1837 - Genova 1915
    Olio su tavola cm 24x16 firmato in basso a sx R.Giannetti