New Element / lot 2

Una fuga di ladri

Fabio Fabbi

Estimate: min €1800 - max €2000
Starting Price: € 800
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   800
Nr offers:  2

    Fabio Fabbi
    Bologna 1861 - 1945
    Olio su tavola cm 19,5x11,5 firmato in basso a dx F.Fabbi