Fabio FabbiBologna 1861 - 1945Olio su tavola cm 19,5x11,5 firmato in basso a dx F.Fabbi
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26