New Element / lot 7

Cavalli da tiro

Cesare Ciani

Estimate: min €600 - max €800
Starting Price: € 200
Best Offer:   200
Next Minimum Bid:   225
Nr offers:  2

    Cesare Ciani
    Firenze 1854 - Firenze 1921
    Olio su tavola cm 12,5x19 firmato in basso a sx C.Ciani