Adolfo PiattiToscana 1909 - ?Olio su tavola cm 19,5x12,5 firmato in basso a dx A.Piatti
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26