New Element / lot 11

Lungo il fiume

Adolfo Piatti

Estimate: min €700 - max €800
Starting Price: € 100
Best Offer:   100
Next Minimum Bid:   125
Nr offers:  6

    Adolfo Piatti
    Toscana 1909 - ?
    Olio su tavola cm 12,5x19,5 firmato in basso a dx A.Piatti