Silvio AllasonTorino 1845 - 1912Olio su mattonella cm 16x16 firmato in basso a sx S.Allason
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26