New Element / lot 17

Lungo il fiume

Armando Spadini

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 300
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   300
Nr offers:  9

    Armando Spadini
    Firenze 1883 - Roma 1925
    Olio su tavola cm 9x14,5 firmato in basso a dx Spadini