Bernardo GentiliMilano 1900 - 1963Olio su tela cm 15x30 firmato in basso a sx B.Gentili
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26