Carlo PizziLecco 1842 - Milano 1909Olio su tela cm 18x32,5 firmato in basso a dx C.Pizzi
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26