Luca PostiglioneNapoli 1876 - 1936Olio su tavola cm 14x22,5 firmato in basso a dx L.Postiglione
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26