Pietro FragiacomoTrieste 1856 - Venezia 1922Olio su tavola cm 17x10,5 firmato in basso a dx P.Fragiacomo
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26