Firma IndecifrataXIX secoloOlio su cartone cm 9x7,5 firmato in basso a dx F.Indecifrata
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26