Alfredo BeisonePinerolo (TO) 1882 - Torino 1957Olio su tela cm 95x150,5 firmato in basso a dx A.Beisone
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26