New Element / lot 3

Alla fontana

Achille Befani Formis

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 400
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   400
Nr offers:  6

    Achille Befani Formis
    Napoli 1832 - Milano 1906
    Olio su tavola cm 33,5x22 firmato in basso a sx A.Formis