New Element / lot 13

Piazza di Spagna ( Roma )

Giuseppe Pennasilico

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 300
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   300
Nr offers:  1

    Giuseppe Pennasilico
    Napoli 1861 - Genova 1940
    Olio su cartone cm 24x20 firmato in basso a sx G.Pennasilico