New Element / lot 14

Dame in giardino

Ulisse Caputo

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 300
Best Offer:   400
Next Minimum Bid:   425
Nr offers:  20

    Ulisse Caputo
    Salerno 1872 - Parigi 1948
    Olio su tavola cm 23,5x33 firmato in basso a sx U.Caputo