Ulisse CaputoSalerno 1872 - Parigi 1948Olio su tavola cm 23,5x33 firmato in basso a sx U.Caputo
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26