Michele De SimoneBarletta (BA) 1893 - Milano 1955Olio su tavola cm 24x19,5 firmato in basso a dx M.Simone
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26