Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 24

Il giovane pifferaio

Luca Postiglione

Stima: min €800 - max €1000
Base Asta: € 350
Migliore Offerta Pervenuta:   350
Prossima Offerta Minima:   375
N° offerte:  10
  • Descrizione Lotto

    Luca Postiglione
    Napoli 1876 - 1936
    Olio su tavola cm 14x22,5 firmato in basso a dx L.Postiglione

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.