New Element / lot 30

Sottobosco 1946

Roberto Borsa

Estimate: min €400 - max €500
Starting Price: € 100
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   100
Nr offers:  9

    Roberto Borsa
    Milano, 1880 - Milano 1965
    Olio su cartone cm 10x17 firmato in basso a sx R.Borsa