Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 32

Bozzetto

artista anonimo del XIX secolo

Estimate: min €600 - max €700
Starting Price: € 100
  • Descrizione Lotto

    Italia XIX secolo
    Olio su carta cm